Глава «Динамо» о Шварце: «Россия осталась в глобальной повестке одним из ключевых игроков. У многих в мире уже другое восприятие ситуации – не такое линейное, взвешенное»
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев ответил на вопрос о возвращении Сандро Шварца на пост главного тренера команды. Немецкий специалист покинул клуб в 2022 году. – Шварц покинул «Динамо» в 2022 году после начала СВО, доработав сезон до конца. Но позднее он высказывал свое неоднозначное отношение к …
